Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Юные тамбовские гимнастки завоевали четыре медали на турнире в Красногорске

Юные тамбовские гимнастки завоевали четыре медали на турнире в КрасногорскеМинистерство спорта Тамбовской области

Воспитанницы тренера Валерии Малявиной успешно выступили на соревнованиях по художественной гимнастике «Поколение А», которые прошли в Красногорске.

Юные спортсменки показали сильные программы и четыре раза поднимались на пьедестал. Победительницей турнира стала Диана Куракина 2015 года рождения.

Серебряные медали завоевали Анастасия Гришина и Елизавета Почетнова, также выступающие среди гимнасток 2015 года рождения. Бронзовую награду получила Юлиана Гурова 2018 года рождения.

Ранее спортсменки вернулись с открытого турнира «Кубок STARt» в Воронеже. Теперь в их копилке — новые награды с соревнований в Красногорске.

  • 0

Популярное

Последние новости