В оздоровительном лагере под Тамбовом погиб 8-летний ребенок
- 19 июля 2012
- administrator
[caption id="attachment_1419" align="alignnone" width="492"]
Ворота убили ребенка[/caption]
Трагедия произошла в оздоровительном лагере "Кристалл" в Моршанском районе Тамбовской области. Именно там на футбольном поле было обнаружено тело 8-летнего мальчика.
- Второклассник раскачивался на перекладине железных футбольных ворот, после чего они опрокинулись и придавили ребенка, - сообщили в СК РФ.
В результате полученной черепно-мозговой травмы мальчик спустя некоторое время скончался. В данный момент выясняются обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подобные трагедии происходят постоянно по всей стране. В апреле в Приморском крае погиб четырнадцатилетний школьник. На стадионе около школы залез на футбольные ворота и стал их раскачивать. В результате ворота упали прямо на подростка. Позднее в Подмосковье футбольные ворота упали и задушили тринадцатилетнюю девочку. Аналогичные случаи происходили также в Ярославле и в Костроме.