Под Тамбовом пассажир внедорожника погиб после столкновения с двумя фурами
- 10:15 8 апреля
- Ксения Иванова

Смертельная авария произошла накануне в Тамбовской области на 43-м километре трассы Тамбов — Пенза, недалеко от поворота на село Бондари. В ДТП попали внедорожник Toyota Land Cruiser и два грузовых автомобиля.
По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, за рулем иномарки находился 43-летний уроженец ДНР. Предполагается, что водитель мог заснуть во время движения, из-за чего автомобиль выехал на встречную полосу и оказался под ударом сразу двух большегрузов.
Находившийся в салоне пассажир Toyota погиб на месте от полученных травм. При этом водители внедорожника и обеих фур, по предварительным данным, серьезных повреждений не получили.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Окончательные выводы о причинах аварии будут сделаны после проведения проверки.