Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбове начали весенний ремонт контейнерных площадок

В Тамбове начали весенний ремонт контейнерных площадокАдминистрация Тамбова

С наступлением тёплой погоды специалисты Дирекции городского хозяйства Тамбова приступили к выполнению текущего ремонта контейнерных площадок. Работы направлены на поддержание их в исправном состоянии и продление срока эксплуатации.

В ходе ремонта сотрудники учреждения заменяют повреждённые элементы ограждений, восстанавливают твёрдое покрытие, приводят в порядок навесы, а также обновляют разметку и маркировку.

Сегодня работы проведены по нескольким адресам: на улице Социалистической, 9, на улице Рылеева у домов №72, 77 и 87, а также на 2-й Высотной и на Магистральной, 8.

В Дирекции городского хозяйства сообщили, что на балансе учреждения находится 444 контейнерные площадки. За их состоянием ведётся постоянный контроль, а своевременный ремонт позволяет поддерживать объекты в надлежащем виде и значительно продлевать срок их службы.

...

Популярное

Последние новости