В Тамбове пропали дети: идут поиски
- 12 августа 2013
- administrator
[caption id="attachment_7781" align="alignnone" width="491"] В Тамбове пропали дети[/caption]
В Тамбове накануне, 11 августа, пропали двое детей. Два брата 11-летний Ярослав Монастырский и его брат 8-летний Богдан ушли из дома по улице Астраханской, 224 примерно в половине седьмого вечера. До настоящего времени их местонахождение не установлено.
По словам родителей ребят, Ярослав был одет в бежевую майка с надписью синего цвета, спортивные брюки с темной тонкой полоской и надписью «СПОРТ».
На Богдане в тот вечер была серая майка без рукавов с большим рисунком на груди, черные спортивные брюки, на ногах спортивные сандалии.
Сотрудники полиции и родственники пропавших детей просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростков, сообщить по телефонам 44-49-88 или 02.