Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Французском сквере на севере Тамбова "доводят до ума" фонтан

[caption id="attachment_7440" align="alignnone" width="492"]Фонтан во Французском сквере Фонтан во Французском сквере[/caption] Во Французском сквере на севере Тамбова идет ремонт фонтана. Вот уже второй день там трудятся рабочие. В настоящий момент они обложили чашу фонтана кирпичом. Правда, что дальше планируют с ней делать, никто из специалистов не признается. Один из рабочих лишь пояснил, что фонтан "доводят до ума". В комитете городского хозяйства на вопрос о том, что за работы ведутся с фонтаном, сообщили, что это "сюрприз".

"Потерпите немного и сами все увидите, это сюрприз", - сказали в дирекции благоустройства и озеленения города Тамбова.
Напомним, фонтан во Французском сквере был запущен в конце августа прошлого года одновременно с официальным открытием самого сквера. Правда, проработал он всего один день. Буквально на следующие сутки фонтан был отключен, а вода из чаши со временем просто высохла. Тогда городские власти сообщили о том, что у фонтана вышел из строя дорогой насос. Заменить необходимую деталь обещали к этой весне. Однако этого, увы, не произошло до сих пор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости