Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Голодец пообещала россиянам пенсии в 70 тысяч рублей

[caption id="attachment_6949" align="alignnone" width="492"]Пенсия в России Пенсия в России[/caption] Новая формула позволит россиянам в будущем получать очень высокие пенсии, до 70 тысяч рублей в пересчете на цены 2013 года. Об этом заявила накануне вице-премьер РФ Ольга Голодец, пишет Росбалт.

"Сегодня по новой формуле можно заработать пенсию и в 70 тысяч рублей, и даже больше. Но для этого нужно выбрать правильную пенсионную стратегию", — отметила она.
Голодец подчеркнула, что пенсионная формула еще не утверждена и находится в правительстве, но в таблице разногласий практически не осталась спорных моментов. Ранее сегодня глава ПФР Антон Дроздов рассказал, что россияне не проявляют активность в выборе варианта распределения накопительной части пенсии.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости