На инвестиционном форуме в Москве представят проект "Новый Тамбов"
- 18 апреля 2013
- administrator

Сегодня, 18 апреля, в Москве состоялось открытие Второго международного форума «Модернизация инфраструктуры российских городов: путь - 2018». На мероприятие в составе делегации отправился глава Тамбова Алексей Кондратьев.
В рамках форума пройдёт выставка инвестиционных проектов, где участники смогут ознакомиться с проектами экспонентов.
Как сообщает пресс-служба городской Думы, на выставочном стенде Тамбовской области будет представлен проект комплексного развития городского округа «Новый Тамбов».
По обещаниям организаторов, на форуме-выставке планируется обсуждение стратегий и перспектив развития инфраструктуры российских городов, особенностей реализации проектов на условиях частно-государственного партнёрства.
Эксперты и специалисты обсудят такие вопросы, как транспорт, современные архитектурные решения с учётом энергоэффективности и ресурсосберегающих технологий, развитие туристического комплекса, роль общественных и молодёжных инициатив в успешном проведении крупных спортивных и других международных мероприятий.