Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Агапкина неизвестные обстреляли машины водяными бомбами: разбиты лобовые стекла

[caption id="attachment_5758" align="alignnone" width="492"]На Агапкина машины обкидали водяными бомбочками На Агапкина машины обкидали водяными бомбочками[/caption] В Тамбове на улице Агапкина, 6 неизвестные обкидали несколько машин водяными бомбами. В результате случившегося серьезно пострадали две иномарки "Мицубиси" и "Форд". У авто были разбиты лобовые стекла. ЧП произошло в ночь с 1-го на 2-е апреля.

"Примерно в 1 час 23 минуты мы услышали, что у нас на машине сработала сигнализация. Вышли на балкон, но рядом с автомобилем никого не было", - рассказывает владелица пострадавшего авто Ирина С. - Спустя несколько минут сигнализация сработала уже у другого авто. Мы снова вышли на балкон, и опять ничего подозрительно не заметили".
Утром, когда хозяева авто спустились вниз, они увидели, что на лобовом стекле, капоте и рядом с машиной валялись пустые полимерные пакеты. Пакеты упали на три авто, но лобовые стекла были разбиты только у двух.
"Предположительно пакеты с водой сбрасывали со второго подъезда дома по улице Агапкина, 6. Те, кто это сделал, живут где-то на верхних этажах, расположенных не ниже шестого. Пока это все, что мы можем знать", - говорят пострадавшие.
В настоящий момент идет поиск свидетелей. Полиция опрашивает соседей и людей, живущих в соседних домах. Если у кого-то имеется какая-либо информация о случившемся, просим позвонить по телефону +7 (920) 485 6996 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости