Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бизнесмен из Ростова-на-Дону выкупил охотничьи угодья бывшей Моршанской табачной фабрики

Бизнесмен из Ростова-на-Дону выкупил охотничьи угодья бывшей Моршанской табачной фабрикииз архива

Цена вопроса - 4,9 миллиона рублей

Предприниматель из Ростова-на-Дону стал новым владельцем охотничьих угодий (их площадь 254 квадратных километра) в Моршанском муниципальном округе. Раньше эти земли принадлежали Моршанской табачной фабрики, но в 2019 году предприятие обанкротилось.

Про нового владельца территории известно, что он занимается сделками с недвижимостью. Напомним, что охотхозяйственное соглашение действует до 2059 года.

Несколько лет назад предприятие "Экотехнологии" из Липецка попыталось приобрести угодья, но не выполнило требования договора и сделка не состоялась. Тогда стоимость этого объекта была оценена в 4 миллиона 700 тысяч рублей. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости