Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Компания "Руслайн" отменила все рейсы в Тамбов и обратно до 7 марта

Авиакомпания "Руслайн" отменила рейсы в Тамбов и обратно вплоть 7 марта в связи с временным закрытием для полетов воздушного пространства в ряде регионов России, говорится на сайте компании. В частности, речь идет об отмене рейсов в Калининград, Сочи, Москву, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Калининград.

"Рекомендуем пассажирам и встречающим не прибывать в аэропорты. Авиакомпания производит вынужденный возврат авиабилетов пассажирам отмененных рейсов", - говорится в сообщении.
С четверга, 24 февраля, Россия закрыла до 2 марта, а позже продлила ограничения до 8 марта воздушное пространство для гражданских самолетов в ряде регионов России. Закрыто все воздушное пространство на западной границе с Украиной и Белоруссией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости