Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Строить инженерные сети в Малиновке на севере Тамбова начнут в 2024 году

Строить инженерные сети в Малиновке на севере Тамбова начнут в 2024 году

Строительство сетей водоснабжения для нужд микрорайона Малиновка на севере Тамбова, где выдавались участки ветеранам боевых действий и многодетным, намерены начать в 2024 году. Речь об этом сегодня шла на совещании, которое провел замглавы Тамбова Юрий Зарапин.

"Участники совещания обсудили тему организации водоснабжения в микрорайоне Малиновка и строительства соответствующих объектов инфраструктуры. В ближайшее время необходимо решить ряд организационных и финансовых вопросов. Реализация проекта запланирована на 2024 год", - сообщили в мэрии.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости