Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В России объявляются нерабочими все дни с 1 по 11 мая

В России объявляются нерабочими все дни с 1 по 11 мая

Майские праздники в этом году будут непрерывными и продлятся 10 дней. Соответствующий указ согласился подписать президент Владимир Путин. Глава государства одобрительно отреагировал на просьбу главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Она считает, что из-за разорванных майских каникул россиянам придется ездить на общественном транспорте, возвращаясь в город и вновь выезжая за его пределы. По её мнению, это осложнит эпидемиологическую ситуацию.

"Если вы считаете, что это все-таки необходимо - хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем", - сказал Путин.

Читайте также:

Популярное

Последние новости