Иномарка влетела в припаркованный авто в Майском, три человека пострадали
- 12 апреля 2021
- administrator

Три человека пострадали в результате столкновения двух иномарок в микрорайоне Майский на севере Тамбова, которое произошло накануне вечером. Об этом соощает пресс-служба ГИБДД по Тамбовской области
"В 21:30 часов на Теплом проезде в районе дома №40 микрорайона Майский деревни Красненькая Тамбовского района произошло столкновение автомобиля Kia Rio, которым управлял мужчина 1987 года рождения и автомобиля Volkswagen Golf. В результате ДТП водители и пассажир автомобиля "Volkswagen Golf" получили телесные повреждения и были госпитализированы", - сообщили в УМВД.

"Ребята из "Фольксвагена" привезли какой-то товар и разгружались, в этот момент в них на высокой скорости влетела "Киа". Мужчина за рулем был пьян, он житель нашего микрорайона", - рассказали "НТ".