Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На севере Тамбова снова прорвало магистральный водовод

Авария на магистральном водоводе диаметром 600 мм произошла в северной части Тамбова на улице Рылеева. В зону ремонтных домов попали более 250 домов с населением 100 тысяч человек, сообщает МЧС по Тамбовской области.

"В 16.45 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области поступила информация о порыве трубопровода холодного водоснабжения в северной части города Тамбова. В результате повреждения снижено давление на уровне выше 3-4 этажа. В зону нарушения холодного водоснабжения попало до 250 домов с населением 100 тысяч человек", - сообщили в МЧС.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости