Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за обрыва линии связи жители Тамбова остались без "второго" ТВ-канала

Обрыв волоконно-оптической линии связи, которая соединяет ГТРК «Тамбов» и областной радиотелевизионный центр связь, произошел в Тамбове. В связи с этим жители области лишились возможности смотреть местные врезки на телеканалах "Россия-1" и "Россия-24", сообщает пресс-служба областной администрации.

«Произошел обрыв волоконно-оптической линии передачи, соединяющей ГТРК «Тамбов» и ЦФМ ОРТПЦ (новый Телецентр). На данный момент жители области не имеют возможности смотреть местные врезки на телевидении ("Россия-1" и "Россия-24"), а также получать новости местного эфирного радио (радио "Россия" и "Маяк")», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в настоящий момент место порыва кабеля не обнаружено, сроки восстановления линии связи неизвестны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости