Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовские власти запретили продажу мангалов, углей и шампуров

Тамбовские власти запретили продажу мангалов, углей и шампуров

Власти Тамбовской области запретили продажу товаров для отдыха на природе и устройства пикников. В перечень вошли мангалы, шампуры, уголь для розжига, дрова, жидкость для розжига, опахало, щепа для копчения, решетка для барбекю, сообщает в понедельник пресс-служба региона. Ограничительные меры на продажу товаров из списка будут действовать с 27 апреля по 11 мая. Нарушителей ждут большие штрафы.

"Такое решение принято в целях противодействия коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении пресс-службы.
По данным оперштаба противодействия распространения коронавирусной инфекции, в регионе в настоящий момент зарегистрировано 460 случаев заражения Covid-19, один летальный исход. Наибольшее число заболевших, не считая Тамбова, в Сосновском районе Тамбовской области.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости