Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новая лаборатория ПЦР-диагностики начала работать в тамбовском Мичуринске

Новая лаборатория ПЦР-диагностики начала работать в тамбовском Мичуринске

ПЦР-лабораторию для проведения тестов на коронавирус, которая позволит нарастить объем тестирований, запустили в Мичуринске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

"Лаборатория запущена на базе второй горбольницы Мичуринска. Здесь подготовили помещения, закупили оборудование, всего на эти цели направили 19 млн рублей, из которых 15 млн - федеральные средства. Лаборатория позволит существенно увеличить объем тестирований в регионе", - сообщили в администрации.
"В настоящее время в регионе уже решена проблема ожидания тестирования на коронавирус. Время получения результата на коронавирус составляет не более 48 часов", - отметили в облздраве.
  • 0

Популярное

Последние новости