Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Олимпийском парке в Тамбове высадили первую партию деревьев-крупномеров

В Олимпийском парке в Тамбове высадили первую партию деревьев-крупномеров

[caption id="attachment_46938" align="alignnone" width="1280"]Деревья в Олимпийском парке Деревья в Олимпийском парке[/caption] В Олимпийском парке на севере Тамбова высадили первую партию деревьев-крупномеров, среди которых маньчжурский орех, дуб и бархат амурский, сообщила префект микрорайона Ольга Грипич.

"Деревья высокие, крепкие, каждый – с комом земли. В субботу, в рамках общегородского субботника, посадка продолжилась. На данный момент высажено более 150 деревьев трех пород – это маньчжурский орех, дуб и бархат амурский. Теперь главное - регулярный обильный полив, чтобы деревья прижились!", - сообщила она.
Деревья в Олимпийском паркеДеревья в Олимпийском парке
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости