Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На достройку улицы Магистральной на севере Тамбова необходимо 120 млн рублей - власти

Достройка улицы Магистральной от Мичуринской до Бастионной на севере Тамбова обойдется бюджету в 120 млн рублей. Об этом в субботу сообщил журналистам врио главы города Дмитрий Самородин во время пресс-тура по местам строительства и ремонта городских дорог.

"Нам бы хотелось уже в текущем году "закрыть" эту больную тему. Здесь, на Магистральной в районе нового жилого комплекса, катастрофически нужен светофор, люди просят его установки, поскольку сейчас у них нет никакой возможности безопасно перейти эту дорогу. Кроме того, нужно наконец-таки решить вопрос с запуском общественного транспорта по этому участку, чтобы наши граждане, работающие на "Октябре" и живущие на севере, смогли значительно сократить время, которые они тратят, чтобы добраться до работы. Но для этого нужно завершить все работы на этой дороге: расширить ее в районе гаражей, решить вопрос с овещением, нанести качественную пластиковую разметку, поставить остановки, знаки, установить светофор - это первоочередное!", - сказал Самородин. уточнив, что этот участок дороги находится в "подвешенном" состоянии с 2014 года.
  • 0

Популярное

Последние новости