Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Объем инвестиций в систему теплоснабжения Тамбова в 2019 году будет увеличен на 50% - Квадра

Теплогенерирующая компания "Квадра" направит более 400 млн рублей на ремонт и модернизацию сетей города Тамбова в 2019 году, что на 50% больше показателей прошлого года. Об этом в среду сообщается на сайте ПАО "Квадра" - Тамбовская генерация.

"Квадра" направит 417 млн рублей на ремонт и модернизацию сетей и генерирующего оборудования Тамбовского филиала в 2019 году, что на 50% больше аналогичного показателя прошлого года в 250 млн рублей. Всего с 2016 году предприятие вложило в теплосетевую инфраструктуру Тамбова порядка 1 млрд рублей", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, выделенные средства пойдут на замену квартальных сетей Тамбова общей протяженностью 13 километров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости