Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбове на Агапкина коммунисты высадили березовую аллею

В Тамбове на Агапкина коммунисты высадили березовую аллею

[caption id="attachment_43904" align="alignnone" width="1200"]Березовая аллея на Агапкина Березовая аллея на Агапкина[/caption] В Тамбове на улице Агапкина в районе дома №13 появилась новая березовая аллея. Она была высажена местными коммунистами 5 октября в честь 100-летия Ленинского комсомола, сообщил сетевому изданию "Новый Тамбов" депутат Артём Александров.

"Это наш вклад в благоустройство северной части города, где особенно не хватает зелени и, конечно, еще раз напоминаем всем о значимой дате в истории нашей страны - комсомолу 100 лет! Это дань памяти тем, кто защищал советскую власть в боях, вместе с народом строил счастливую жизнь, рвался в космос, осваивал целину, участвовал в грандиозных стройках социализма", - прокомментировал "НТ" депутат-коммунист Александров.
Напомним, этой осенью в Тамбове состоится акция "Тысяча деревьев", в рамках ее на севере города планируют высадить сотни новых кленов, каштанов и берез. Заявки на озеленение отдельных улиц микрорайонов Уютный, Московский, Олимпийский и Радужное уже поданы префектами в администрацию города.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости