«Сиреневая ночь в Ивановке»: Рахманиновский музей отметит «Ночь в музее»
- 10:17 16 мая
- Людмила Коннова

В эту субботу, 16 мая, Музей-заповедник С. В. Рахманинова станет площадкой для фестиваля «Сиреневая ночь в Ивановке». Событие приурочено к Международной акции «Ночь в музее», девизом которой в этом году стала тема «Родное».
Праздничные мероприятия начнутся в полдень, в 12:30, и завершатся ближе к полуночи, в 23:00. Посетителей ждет обширная программа, включающая:
- Выставочные экспозиции и вернисажи под открытым небом в парковых аллеях.
- Познавательные экскурсии по музейным залам и исторической усадьбе.
- Концертные выступления в различных жанрах: вокальная, камерная, фортепианная, скрипичная и эстрадная музыка.
- Театральные постановки.
- Выступление колоритного цыганского ансамбля.
Актуальное расписание и подробная информация о мероприятиях доступны на официальном сайте Музея-заповедника «Ивановка». 6+
Как мы писали ранее, Буинский драмтеатр представил "Капитанскую дочку" на Рыбаковском фестивале в Тамбове