Марина Алексеевна Подгорнова
Марина Алексеевна Подгорнова

Завтра, 13 марта, в актовом зале школы №36 состоится расширенное заседание Совета территории микрорайона Московский, на котором главной темой обсуждения станет ситуация на Украине.

Мероприятие намечено на 18 часов. Вести его будет зампредседателя Тамбовской городской Думы, депутат Марина Подгорнова.

Принять участие в заседании может любой житель микрорайона Московский.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13



  • Марина Алексеевна Подгорнова Вам заняться нечем? Или Вы все проблемы самого микрорайона решили? Но я думаю Вы умная женщина и понимаете абсурдность этого мероприятия.



  • Марина Алексеевна — умная женщина, она то уж точно глупость не скажет. Была на общественном приеме. И ситуация на Украине меня волнует. Вобщем схожу — послушаю, что власти думают по этому поводу


  • А в чем проблема? Кому не нужно — не придет. А кто придет — тот и другое обсудить сможет, Марина Алексеевна человек контактный, от трудных вопросов не бегает.


  • Что обсуждать по Крыму? По телеку каждый день по 8 часов Крым, Крым, Крым. Там уже всё обсудили.


  • опять пропаганда… как все надоело…  вместо решения бытовых проблем будем рассуждать о благополучной жизни на Марсе


  • Ничего плохого нет в том, что депутат хочет знать мнение жителей по важному вопросу. А про бытовые проблемы Вам заодно спросить никто не мешает.



  • Меня тема волнует, я прям завидую спокойствию многих. У меня знакомые по обе стороны Украины, так Львовские пишут, что вы все уроды и ваш Путин всю эту войну завязал. Америкосы с вооруженными войсками рядом с хохляндией ходят, как бы войны не было.  Крым они не простят. А Тамбов рядышком.



Comments are closed.

Короткие новости