Строительство торговой палатки на Победы, 10
Строительство торговой палатки на Победы, 10

Администрация города Тамбова выдала разрешение на строительство торгового павильона на улице Победы, 10 буквально в семи метрах от детского садика Умка.

Как пояснили в городском комитете потребительского рынка, постановление об этом было подписано еще в начале года. А вот строительные работы здесь начались буквально несколько дней. Павильон владелец решил разместить аккурат на газоне. Торговать намерены мясом и колбасными изделиями известной в Тамбове торговой марки.

Строительство торговой палатки на Победы, 10
Строительство торговой палатки на Победы, 10

Местные жители неоднозначно отнеслись к появлению здесь торговой точки. Одни говорят о том, что иметь маркет вблизи дома удобно, другие переживают за то, что в Московском и так недостаточно зеленых зон, но даже те, что есть пытаются оккупировать бизнесмены.

Строительство торговой палатки на Победы, 10
Строительство торговой палатки на Победы, 10

Напомним, накануне на улице Агапкина, 25 строители пытались незаконно возвести еще один торговый павильон на зеленой зоне. В настоящий момент работы там остановлены.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 18

  • перестаньте покупать и они развалятся. ноют и ноют. а потом сами и бегут покупать. вопрос — куда ссать и срать продавец будет? а руки где будет мыть


    • Он будеть ссать и срать в мясо и колбасу — странно, взрослый человек, а не знает где туалет…



  • Безобразие. Что других мест нет. Нужно было обязательно тут его воткнуть. А как подвоз товара будет осуществляться. А куда мусор они будут выбрасывать. В наши контейнеры?




    • Это не двор. Похоже на ТП.
      Не пойдет торговля.. будет стоять гнить.
      Этим депутатам нет закона.
      По фотке площать павильона больше 20 кв.м. значит пожарные нормы на него распространяются. Надо будет в пожарную инспекцию написать.


  • Лепят что хотят и где хотят, власти в городе нет, прекращаем покупать в таких ларьках может тогда уберут


  • ну а чему тут удивляться: одни лепят ларьки где захотят, другие паркуются на газоне, на детских площадках, третьи плюют окурки в окна потому что так хотят, четвертые выгуливают своих собак прямо на детских площадках, пятые выбрасывают мусор из окна…. список можно до бесконечности продолжать.


    • Это да — анархия в стране, а ещё все критикуют либералов и демократию, но то что сегодня в стране не есть демократия, а кэбэшная управляемая анархия



    • В ларьке затраты меньше и аренда земли, коммунальные и аренду с налогами если вообще не платить то золотая жила


  • «…Павильон владелец решил разместить аккурат на газоне…» — Надо внести такую поправку депутатам в закон: украл часть газона при строительстве — обязан возместить, озеленить крышу. Или платить «зелёный налог» в казну (на озеленение города, района, прилегающих территорий).


Comments are closed.

Короткие новости