Такси
Такси

Тамбовские таксисты теперь смогут получать разрешение на работу в электронной форме. Соответствующую услугу предоставляет управление транспорта
Тамбовской области. Если раньше для того, чтобы ее получить, заявителям приходилось собирать различные справки, то теперь этот процесс заметно упростился.

Данной госуслугой уже воспользовались более трех с половиной тысяч человек. Для ее получения необходимо предоставить заявление установленного образца с приложением необходимых документов. Ознакомиться с их образцами заявитель может через портал государственных и муниципальных услуг Тамбовской области (pgu.tambov.gov.ru) и на официальном сайте управления (trans.tmbreg.ru). Предоставление услуги осуществляется с использованием системы межведомственного электронного взаимодействия, что значительно сокращает время на сбор документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, следует авторизоваться на сайте в «личном кабинете» и следовать инструкциям. Кроме того, за информацией о получении государственной услуги можно обратиться по адресу: г. Тамбов, ул. Моршанское шоссе, дом 14, кабинет 7 или по телефону: (4752) 79-02-30, 79-02-36.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости