На выходных в Тамбове пройдет юбилейная выставка цветов
На выходных в Тамбове пройдет юбилейная выставка цветов

На днях в городе начался праздник для любителей домашних растений и разнообразия флоры — десятый по счету городской фестиваль цветов. В нем уже приняли участи больше 100 человек. Это представители муниципальных и образовательных организаций, индивидуальные предприниматели, жители Тамбова и не только. Мероприятие продлится до конца предстоящих выходных.

На выставке будет также продаваться все, что только может понадобиться садоводу-любителю, дачнику и т. д. Помимо саженцев, грунтов, семян и прочего, там можно будет найти удобрения для растений, аксессуары для ухода за ними, декоративные украшения для сада, а также всевозможные поделки своими руками.

Досуг посетителей также будет организован. На сцене для них будут выступать разные творческие коллективы, а для детей проведут уроки рукоделия. А на прошедшем фестивале лучших представителей наградили призами и благодарственными письмами. Фестиваль продолжится до конца этой недели.

Если вы хотите посетить выставку либо какой-то другой город, покупайте жд билеты онлайн. Это хорошая экономия времени, так как вы сможете заказать их, не выходя из дома. Через Интернет вы можете самостоятельно выбрать подходящие места, дату и время отправления.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости