Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Тамбов на Крещение придет аномальное тепло

[caption id="attachment_16593" align="alignnone" width="982"]Крещение. Купание в проруби. Крещение. Купание в проруби.[/caption] Фронтальные циклоны из Северной Атлантики в начале рабочей недели принесли в Тамбов неожиданное повышение температуры.

"Предстоящий пятидневный период в регионе окажется аномально теплым – преимущественно с небольшим минусом в ночные часы и околонулевой температурой в дневные", – сообщают синоптики.
Согласно прогнозу, в начале рабочей недели ожидается преобладание облачной погоды с осадками, которые пройдут в виде снега и мокрого снега. Будет ветрено, местами порывы южного и юго-западного ветра могут достигать 12-17 метров в секунду. Сохранятся условия для гололедицы. Старый Новый год будет намного теплее, чем обычно, а на Крещение не будет столь сильных морозов, как в рождественскую ночь. В ночь на 19 января в Тамбове и области ожидается всего лишь до -5 градусов без осадков.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости