В Московском снова отключили отопление. Фото ИТАР-ТАСС
В Московском снова отключили отопление. Фото ИТАР-ТАСС

На севере Тамбова в микрорайоне Московский теплоэнергетики снова отключили отопление и горячую воду. Причиной стала очередная коммунальная авария на теплотрассе. На этот раз тепла нет в домах на Северо-Западной, Чичерина, Рылеева и Магистральной.

Как пояснили в городской диспетчерской службе, отопление смогут вернуть в квартиры горожан только завтра. Сегодня горячих труб можно не ждать.

Отметим, это уже четвертое отключение отопления за минувшие две недели.

Ранее глава администрации города Александр Боборов отметил, что многочисленные аварии на сетях в северной части Тамбова связаны с изношенностью оборудования, которое требует не просто капитального ремонта, а полной его замены.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 16

  • Судя по фото, Пётр Мамонов поселился теперь на севере Тамбова, наверное, готовится к съёмкам фильма «Остров-2». Тонкий стёб…;-)


  • Зачем, вопрос на месяц летом отключают воду??? если никаких работ не производится, все только в осень, только в отопительный сезон


    • для экономии угля — используют зимой а летний спишут и бабло распилят. плюс пересчет в сторону уменьшения за горячее водоснабжение никто нигде не видел.


  • Северо-Западная, 4 воды горячей нет, в квартире греемся кондеем. Безобразие! Мне кажется, это уже не 4, а 34 отключение.


  • мы ваши соседи, С-Западная, 6. отоплнения тоже нет, трубы холодные. Спускалась сейчас к слесарю, он сказал, давления вообще нет, все по нолям. Говорят, сутки не ждать тепла минимум.


    • Тоже с Вашего дома, у нас нормального отопления, чтобы во всех комнатах и кухни сразу, вообще почти не было. Я переехал несколько месяцев назад из панельной девятиэтажки, надеялся на что-то лучшее, но…. А это каждый год так, или….?




  • вам хорошо, у вас отопление хотя бы было, а у нас на чичерина 50 его ещё и не включали. правда пару дней топили в подъезде, а в квартирах типа давление не доходит. вот так. хорошо хоть горячая вода есть.





  • На Ореховой 11 в комнате батареи очень горячие, а вот на кухне весь стояк ледяной, не пойму, разве не сразу все включают??


    • надо слесаря пинчить, в подвале есть краны для стояков разных комнат, нужно слить воду, чтобы устранить завоздушку

Comments are closed.

Короткие новости