Владельцем объекта является крупная московская компания, специализирующаяся на предоставлении медицинских услуг населению

Медицинский центр в Северном. Фото с сайта www.arhgrado.ru
Медицинский центр в Северном. Фото с сайта www.arhgrado.ru

В микрорайоне Северный идет строительство частной поликлиники. Медицинское учреждение расположится по адресу улица Гиляровского, 26а.

Сейчас рабочие приступили к возведению второго этажа. По проекту общая площадь здания составит чуть менее 1,4 тысяч квадратных метров.

На первом этаже разместится регистратура, аптека, выставочный зал и хозпомещения. Второй этаж отдадут полностью под кабинеты специалистов. Предполагается, что здесь будут принимать лор, окулист, терапевт, хирург, ортопед, кардиолог, невропатолог и другие. Также в клинике будут работать лаборатория, кабинет УЗИ, физиотерапии и процедурная.

Медицинский центр в Северном. Ход строительства.
Медицинский центр в Северном. Ход строительства.

Ранее мы сообщали, что помимо строительства здания владелец поликлиники возьмет на себя благоустройство прилегающей территории. Таким образом, вокруг современного медцентра появятся места для парковки автомобилей посетителей и уютная зеленая зона отдыха, где жители микрорайона смогу гулять с детьми.

Запуск медучреждения в эксплуатацию намечен на конец лета.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

Comments are closed.

Короткие новости