Олег Бетин - губернатор Тамбовской области
Олег Бетин — губернатор Тамбовской области

Политическая экспертная группа совместно с порталом «Политические технологии» подготовила очередной доклад «Индекс избираемости глав субъектов РФ», сообщает РБК. Политологи уверены, что как минимум 13 российских губернаторов не имеют шансов быть переизбранными в ходе очередных выборов. В их число вошел губернатор Тамбовской области Олег Бетин.
Таким образом, шансы Олега Ивановича еще раз занять пост тамбовского губернатора, отмечают политологи, стремятся к нулю.

Губернаторов оценивали по нескольким критериям: личная популярность губернатора, уровень политической конкуреции и социально-экономического благополучия в субъекте РФ, а также степень влияния административного ресурса на результаты выборов. Всего в исследовании приняли участие 82 губернатора.

Напомним, Олег Бетин находится на посту главы Тамбовской области уже 13-й год.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8




  • Пусть едет к себе на Майями, у него там вилла. Хватит с нас, итак 13 лет на нашей шее сидел, кормился за наш счет.


    • другой будет работать по другому??
      а вдруг придет хуже? например, из четы почетных строителей города?
      все они будут сидеть на шее не меньше (не в защиту Бетина)




    • тамбовское тв-один большой позитив блог бетина-только фото с утреника для детей из малоимущих семей вопрос-чем конфеты раздавать дай родителям заработать ведь ни одно предприятие не работает толком про с.х. вообще говорить не приходится что возможно скупили москвичи строительный бизнес у «почетных» строителей свинофермы по области по области строили все кому не лень кроме тамбовских специалистов можно продолжать бесконечно вывод один-ситуация хуже быть не может сплошное очковтирательство и распил хотя пилить уже нечего я лично пойду на выборы проголосую за любого лишь бы не из клана бетина шамояна боброва и им подобных

Comments are closed.

Короткие новости