Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовский сенатор Тарло предложил отправлять педофилов на поселение пожизненно

[caption id="attachment_7347" align="alignnone" width="492"]Сенатор предложил отправлять педофилов на поселение пожизненно Сенатор предложил отправлять педофилов на поселение пожизненно[/caption] Сенатор от Тамбова Евгений Тарло («Единая Россия») переработал собственный законопроект «О половой неприкосновенности лиц, не достигших 14-летнего возраста», или, как его называют, закон о педофилах, пишут "Известия". Согласно новому документу, преступник, который отбывает наказание в тюрьме за надругательство над ребёнком, и после выхода на свободу должен находиться под постоянным надзором. В пределах колонии-поселения человек может свободно передвигаться и выходить за территорию с разрешения администрации. Также осуждённым позволено жить там вместе с семьями.

"Было много возражений, мол, где они, бедненькие, жить будут, если у них нет места жительства, денег или родственников, которые помогут? Тогда и пришла идея, что поселить их можно в общежитиях, где живут лица, совершившие преступления небольшой тяжести. Таким образом, педофилы будут находится и не в заключении, а на свободе, но при этом под постоянным контролем. Это гуманнее, чем принудительная кастрация", — считает Тарло.
построить для педофилов 10 отдельных резерваций по всей стране
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости