Сайт тамбовской городской Думы
Сайт тамбовской городской Думы

На этой неделе начал работу обновленный сайт Тамбовской городской Думы. Его адрес остался прежним (www.tambovduma.ru), однако изменился дизайн и наполнение ресурса.

Новый портал Думы запущен в работу в соответствии с требованиями Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Сайт по-прежнему будет рассказывать о работе постоянных комиссий, об основных итогах заседаний Думы, о деятельности депутатов на избирательных округах. Для удобства пользования информация будет представлена в более систематизированном, чем ранее, варианте.

«В первую очередь на сайте был изменен дизайн и усовершенствована его функциональная часть. Так, например, теперь на новом ресурсе будет работать система поиска нормативно-правовых актов. В более расширенном варианте представлен раздел работы молодежного совета и фотогалерея», — сообщили в пресс-службе ГорДумы.

Не исключено, что в ближайшее время на сайте может появиться раздел, посвященный обсуждению местных законопроектов, а также видеотрансляция с заседаний ГорДумы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

Comments are closed.

Короткие новости