Предложение руки и сердца из авто
Предложение руки и сердца из авто

В Тамбове молодой человек сделал нестандартное предложение руки и сердца своей возлюбленной. Для этого ему потребовалось 20 автомобилей, несколько фаерщиков и огромный букет цветов.

В назначенный час автомобили выстроились в огромное сердце. На некоторых их них была размещена надпись, в которой парень просил девушку выйти за него замуж. После признания в любви и вручения букета из 25 хризантем, девушка ответила согласием.

0008

Как сообщает ПроТамбов.ру, в эту секунду в честь влюбленных загорелись два сердца и прозвучал салют.

0009

По словам влюбленного, идею он разрабатывал несколько лет. На организацию этого мероприятия у парня ушло около 30 тысяч.

Напомним, месяц назад в Тамбове состоялась подобная акция. Правда, тогда молодой человек с помощью автомобилей просил у девушки прощения.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 19



  • Только для чего надо было указывать стоимость? Мне кажется, это некрасиво. Это то же самое, что подарить любимой украшение с ценником.


  • да нечему тут завидовать… завидовать можно тем, кто всю жизнь рука об руку живут, налево не шастают и доживают вместе одной семьёй до старости. Как говорит моя мама: Замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть. У нас тут тоже один оригинал предложение на белом коне делал и кольцо с бриллиантом подарил, а потом всю эту фотосессию в инет выложил. Зачем? это же так всё интимно, кстати, у той пары даже свадьбы не состоялось, расстались. Про стоимость я согласна… он же предложение ЛЮБИМОЙ делал….и расходы подсчитывал, чтоб похвастаться? неискренне как-то….


  • Даааааа….. Никакой в людях романтики… ((( Вот МЧ сделал своей девушке приятно, а вы все накинулись на него!!! Неужели вам самим не приятны какие любо знаки внимания?!


    • Мне не надо, чтоб мой любимый выносил наши отношения на весь интернет и ещё хвастался сколько он потратил


  • . . . Я уже прям проклял себя, за то что по секрету сказал одной девочке, которая писала статью на одном из информационных порталов об этом … Это не должно было нигде фигурировать … Это далеко не понты … Это выражение своих ярких и сильных чувств … У всех своЁ мнение по поводу данного мероприятия … Хорошим ни для кого никогда не будешь … Для меня самое главное, что моя любимая это оценила и согласилась … И помните, Вы читаете кратко изложенную статью и не знаете всех подробностей … И дело Ваше считать это понтами или красивым поступком …


    • ну вот видите, значит девушка с того портала оказалась непорядочной журналисткой. Написала об этом факте, а другие журналисты растащили эту инфу. Оно им и на руку. Как не посмаковать такие подробности) Вы ведь должны это понимать) В следующий раз будете знать с какими девушками связываться, а с какими нет.


    • Вы не расстраивайтесь. Поступок очень красив и шикарен. И даже те, кто пишут что завидовать нечему и про понты, сами бы не отказались от такого. Счастья вам в семейной жизни


  • а вообще я хочу сказать, что вы большой молодец. Я завидую вашей девушке. Мой муж, увы, не такой романтик.



Comments are closed.

Короткие новости