Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стоимость квадратного метра жилья эконом-класса в Тамбове все-таки увеличили до 35 тысяч рублей

[caption id="attachment_17385" align="alignnone" width="900"]Телецентр Телецентр[/caption] В Тамбове все-таки увеличили стоимость квадратного метра жилья эконом-класса по программе "ЖРС" с 30 до 35 тыс. рублей. Поправки в местные законодатаельные акты будут внесены в самое ближайшее время. Основанием для этого послужило постановление Правительства РФ об увеличении максимальной цены квадртатного метра, опубликованного 2 марта текущего года. Эту информацию подтвердили в управлениии строительства и архитектуры по Тамбовской области.

"Да, действительно, стомость квадратного метра по программе "Жилье для россйской семьи" будет увеличена до 35 тыс. рублей. Решение принято на уровне правительства страны с учетом прогнозируемого уровня инфляции по итогам 2014 года и на 2015 год. В любом случае это дешевле, чем в среднем по городу. Тем более, жилье будет сдаваться с готовой отделкой", - сообщили в управлении строительства региона.

Читайте также:

Популярное

Последние новости