Подрядчиков заставят переделать разбитые дороги в Тамбове
Подрядчиков заставят переделать разбитые дороги в Тамбове

Строительные подрядчики обязаны будут переделать все разбитые дороги Тамбова, находящиеся на гарантийном обслуживании. К такому решению пришли депутаты городской думы на очередном пятничном заседании.

Напомним, несколько дней назад в областном центре состоялся рейд, в ходе которого парламентарии гордумы проинспектировали дороги областного центра. Как выяснилось, несмотря на то, что большая их часть была отремонтирована не так давно, сегодня они представляет собой грустное зрелище — ямы, колдобины, «поплывший» асфальт, разрушенный бордюрный камень.

Таким образом, в число объектов, требующих гарантийного ремонта, попали участки по улицам Карла Маркса, Октябрьской, Базарной, Красной и др. В настоящий момент совместно с подрядными организациями, выполнявшими ремонт по указанным адресам, разрабатывается график работ по устранению обнаруженных дефектов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • Особенно это касается улицы Монтажников, где во время дождя лопатами вычерпывают из ям лужи и тут же засыпают асфальтом. Для чего это делается?!

Comments are closed.

Короткие новости