Олег Бетин
Олег Бетин

Глава администрации области Олег Бетин подписал постановление «Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти области».

Документ предписывает реорганизовать два областных управления — управление по развитию промышленности и предпринимательства и управление инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества – в управление инновационного развития промышленности и предпринимательства Тамбовской области путем их слияния. Глава региона возложил исполнение обязанностей начальника нового управления на заместителя главы администрации области Александра Алабичева.

Упразднению подлежит управление по организации деятельности мировых судей Тамбовской области. Основная часть функций управления переходит к управлению по вопросам безопасности и правопорядка администрации области.

Кроме того, глава региона принял решение передать функции в сфере туризма, закрепленные за управлением по физической культуре, спорту и туризму области, управлению культуры и архивного дела области. Первое управление будет переименовано в управление по физической культуре и спорту Тамбовской области.

Постановление вступает в силу со дня его принятия, то есть, 10 марта 2015 года.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости