Новым руководителем регионального управления ТЭК и ЖКХ стала Светлана Григорьева из ТСК
- 11 декабря 2017
- administrator
[caption id="attachment_28989" align="alignnone" width="900"]
Светлана Григорьева слева[/caption]
Новым руководителем регионального управления ТЭК и ЖКХ стала Светлана Григорьева. Ранее она занимала должность заместителя генерального директора АО "Тамбовская сетевая компания", однако в сентябре ушла с этой должности, чтобы принять участие в конкурсном отборе.
Григорьеву представили сегодня на еженедельной планерке у губернатора, уже завтра она приступит к своим обязанностям.
На этом посту она сменила Елену Выгузову, которая последние пять месяцев занимала пост и.о. руководителя управления ТЭК и ЖКХ, поскольку предыдущий начальник ведомства - Дмитрий Панков - перешел на работу в мэрию в качестве заместителя главы города, курирующего сферу ЖКХ.
Как рассказал вице-губернатор Игорь Кулаков, на пост начальника управления кроме Григорьевой претендовали еще пять человек.
Новому руководителю управления ТЭК и ЖКХ 49 лет, по образованию она инженер-программист, кандидат технических наук. Имеет опыт работы не только в коммерческих структурах, но и на госслужбе.
Светлана Романова