На открытие Ледового дворца в Тамбове приедет Виталий Мутко
На открытие Ледового дворца в Тамбове приедет Виталий Мутко

На торжественное открытие Ледового дворца спорта в Тамбове может приехать министр спорта РФ Виталий Мутко, а само открытие будет приурочено к празднованию Дня города.

— В данный момент мы не можем назвать точной даты открытия, — объясняет ситуацию пресс-секретарь комитета по физической культуре, спорту и туризму г.Тамбова Анастасия Сизова. — Все будет зависеть от того, в какой из выходных дней к нам сможет прибыть Виталий Леонтьевич. Сами понимаете, график у него достаточно плотный, поездки насыщенные, поэтому спрогнозировать точную дату приезда мы, увы, пока не можем. Но мы надеемся, что это случится именно 12 июня.

По словам Анастасии Сизовой, на сегодняшний день спортивный объект практически полностью готов к эксплуатации. Остались последние штрихи — благоустройство прилегающей территории.

Работы внутри Ледового дворца в Тамбове практически завершены
Работы внутри Ледового дворца в Тамбове практически завершены

Отделочные работы внутри Ледового дворца полностью завершены: произведена наморозка искусственного льда, завезено оборудование, снаряды, мебель. А уже со среды в его стенах начнется репетиция открытия.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8

Comments are closed.

Короткие новости