"Макдоналдс" построят в Тамбове на том же месте, где планировали ранее
«Макдоналдс» построят в Тамбове на том же месте, где планировали ранее

В комитете архитектуры, развития и реконструкции города Тамбова опровергли информацию о том, что строительство ресторана быстрого питания McDonald’s будет начато в сквере на улице Интернациональной за памятником Ленина. Ранее такая информация появилась на одном из порталов города.

Скриншот с офиц. сайта сети ресторанов ""МакДоналдс
Скриншот с офиц. сайта сети ресторанов «»МакДоналдс

«В небольшом парке за памятником Ленина в Тамбове построят «Макдональдс». В подтверждение этого говорит страница на сайте rabotavmcdonalds.ru, где четко написано: «Тамбов, ресторан строится». На транслируемых здесь «maps.yandex.ru» в сквере между фонтанами стоит один из символов глобализации — характерное «M»», — сообщил накануне сайт Protambov.ru.

По словам председателя комитета архитектуры Надежды Лошаковой, данный факт является какой-то ошибкой. Адрес строительства ресторана никто не переносил.

«Макдоналдс» будет построен рядом с парком Победы на улице Мичуринской, 114в. Это место согласовано как с Советом территории, так и с самим заказчиком. Кроме того, участок уже поставлен на кадастровый учет. В настоящий момент заказчик готовит проектно-сметную документацию. Предполагаем, что строительство ресторана начнется во второй половине текущего года», — рассказала сайту НовыйТамбов.рф Надежда Лошакова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13

Comments are closed.

Короткие новости