Квадра: Тепломагистраль на бульваре Энтузиастов починят к вечеру
Квадра: Тепломагистраль на бульваре Энтузиастов починят к вечеру

Тепломагистраль на бульваре Энтузиастов на севере Тамбова обещают починить к вечеру четверга. В настоящий момент на месте аварии завершаются ремонтно-восстановительные работы.

«Для восстановления работы теплосети были направлены оперативно-выездные и ремонтные бригады, укомплектованные всем необходимым оборудованием и техникой. Теплоэнергетики провели все необходимые подготовительные работы: снижение гидравлического режима тепловых сетей на данном участке, откачку сетевой воды, вскрытие грунта. Руководство энергокомпании на месте контролирует ход восстановительных работ», — сообщили сайту «НТ» в пресс-службе компании «Квадра».

В пресс-службе отметили, что «Тамбовская теплосетевая компания» отключения теплоснабжения потребителей в северной части города не проводила. Тем не менее, горожане утверждают обратное, сообщая корреспонденту «НТ» об отключениях в квартирах не только отопления, но и горячей воды.

Повреждение трубопровода было обнаружено 14 января дежурной бригадой в ходе планового осмотра теплосетей.

«Тамбовская теплосетевая компания просит жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. Теплоэнергетики прикладывают все усилия для скорейшего завершения ремонта», — говорится в сообщении компании.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости