Двор на Северо-Западной, 10,12,14
Двор на Северо-Западной, 10,12,14

Детские площадки в микрорайоне Московский начнут устанавливать с 22 августа. Речь идет о дворах на Северо-Западной, 10, 12, 14 и Победы, 10, 12.

Кроме того, для двора на Северо-Западной администрация города готова предоставить управляющей компании два контейнера заглубленного типа по пять кубов каждый. В настоящий момент решается вопрос, за чей счет будут установлены мусорные баки.

Как пояснили в администрации города, появление нового игрового оборудования стало возможным благодаря победам областного центра в двух конкурсах.

Напомним, по итогам 2012 года Тамбов занял первую строчку в рейтинге оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Тамбовской области, за что городу был выделен 1 миллион 400 тысяч рублей. Также город завоевал второе место во Всероссийском конкурсе «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России», за которое получил 5,5 миллионов рублей.

В рамках акции «Народная инициатива» горожане решили, что выигранные денежные средства лучше всего потратить на обустройство детских площадок.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

Comments are closed.

Короткие новости