Губернатор Бетин призвал жить по средствам
- 9 января 2014
- administrator
[caption id="attachment_11017" align="alignnone" width="650"]
Олег Бетин. Губернатор Тамбовской области.[/caption]
Губернатор области Олег Бетин призвал всех "жить по средствам". Об этом он заявил на первой планерке, которая сегодня состоялась в тамбовском "Белом доме".
Обозначив основные проблемы 2014 года, глава региона сказал:
"Нужно реальное сокращение расходов. Жить необходимо по средствам. Нужны инициативные решения и эффективные меры, которые могут кардинально повлиять для развития всех отраслей экономики. Кроме того, одной из главных задач остается безусловное выполнение майских указов Президента РФ".
«Надо уметь вести диалог с людьми. Без их поддержки принятых властью решений, без вовлечения в совместную работу у нас ничего не получится, и все проблемы останутся в реальной жизни. Нужно учитывать все обращения людей во властные структуры», - сказал губернатор.