Услуги ЖКХ
Услуги ЖКХ

Губернатор области Олег Бетин поставил задачу пересчитать максимальные и минимальные пределы коммунальных платежей. Такое решение главой региона было принято в связи с требованием президента Путина провести анализ эффективности порядка расчета размера платы за коммунальные услуги.

«Необходимо определить максимальный и минимальный коридор платежей. Это поможет нам не ошибиться в установлении нормативов по обслуживанию квадратного метра жилой площади, знать точно, какой будет уровень увеличения оплаты при том или ином решении. Наши расчеты следует направить в Федеральную тарифную службу, министерство экономического развития и Минрегион. Разработанная модель поможет верно провести тарифное регулирование, выяснить, какие финансы потребуются для эксплуатации домов и их капитального ремонта, насколько должны быть увеличены средства для выполнения различных жилищных программ», — сказал губернатор.

При этом глава региона отметил, что «легких путей в ЖКХ у нас не будет».

«Чуть-чуть копнем поглубже, еще массу нерешенных задач найдем. Однако их замалчивать нельзя. Все эти вопросы следует рассматривать комплексно, приводить в порядок всю систему», — считает Бетин.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

  • Бетин только языком трёкает. Дальше слов дело не идет. Достал уже его треп. Скорее бы его уже Москва сняла. Думаю, журналисты из Специального корреспондента не просто так сюда навещались. Никак по душу, САМОГО Бетина.



      • приезжали спецкорЫ. Представлялись журналистами Вестей. По факту оказались журналистами из «Специального корреспондента».


    • Москва? Кого? Бетина? В уме ли вы люди добрые? Есть коробка передач, а в ней шестеренки. Одна шестеренка вылетит — вся коробка перестанет работать. Еще разъяснения требуются? Или итак понятно?


  • Опять внеочередной рост платежей будет.Ничего не пересчитают,как же он свои компании и обделит!!!Надоело уже. в тюрьму бы его вместо Косенкова.


    • Читают ли эти форумы там, наверху, «ОНИ»? Если бы читали, как здесь некоторые нас убеждают, давно бы сами в тюрьму сели. Ан нет, жируют себе! Значит все-таки не читают.


    • Чуть-чуть, говорят, копнем по-глубже.. А там, Бог ты мой!!!! Я не могу сдержать слез умиления от этих фраз! Может их специально выдумывают и вставляют сюда, чтобы народу веселее жилось. Потом сами же читают и прикалываются. Мол, вот мы народ занимаем всякой хреновеной!!! Где им до сути вопросов докопаться!!!Благодать, да и только!


  • krbkkzqY6LpS@, я с вами согласна, что они не читают или читает секретарша и смеется, пересказывая кому-то из них




  • Рыдаю от умиления. Каков душка!))) Он бы, б.., «копнул», когда его ушлый сынуля через «Тамбовский коммунальный стандарт» бабки выкачивал из ЖКХ! А потом ликвидировал контору. «Скромное обаяние семьи Бетиных» — по другому не сказать.

Comments are closed.

Короткие новости