Улица Агапкина до прокладки асфальта
Улица Агапкина до прокладки асфальта

Несколько дней назад в северной части Тамбова была заасфальтирована улица Агапкина, являющаяся по сути замыкающей улицей микрорайона «Московский». Сразу после этого среди местных жителей распространились слухи о том, что по Агапкина начнет ходить общественный транспорт. Мы решили проверить эту информацию. И вот как прокомментировала нам ситуацию сотрудник МБУ «Пассажирские перевозки» Галина Лосякина.

— В ближайшее время дополнительных маршрутов в микрорайон «Московский» не планируется. Несмотря на то, что на Агапкина положили асфальт, пускать туда рейсы мы не будем, ведь застроена лишь одна сторона улицы. На другой пока — пустырь, да и новые дома еще в большинстве своем мало заселены. Движение уже курсирующих маршрутов в «Московский» не изменилось.

Напомним, что в данный момент жители микрорайона могут перемещаться по городу, используя 12 различных маршрутов. Со всеми ими можно ознакомиться на нашем сайта в разделе «Справка».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • да это и ежу понятно. я сама эти слухи слышала. кто то один брякнет, потом несётся по всему району. вот так и появляются сплетни


  • Напомним, что в данный момент жители микрорайона могут перемещаться по городу, используя 12 различных маршрутов. Со всеми ими можно ознакомиться на нашем сайта в разделе «Справка».

    Редакторы, в разделе справки по общественному транспорту добавьте 31 Полынковское кладбище — ул.Чичерина, 36 ул.Чичерина — МЖК

Comments are closed.

Короткие новости