Сайт администрации города
Сайт администрации города

Администрация города Тамбова сменила дизайн своего официального сайта — city.tambov.gov.ru.

Новая версия интернет-ресурса, на первый взгляд, стала удобнее и симпатичнее. При этом привычные разделы меню остались на прежнем месте, поэтому с навигацией особых сложностей нет.

Обновлена подача новостей. Теперь каждая новость, в зависимости от тематики, сопровождается специальной иконкой. Помимо ленты новостей на главной странице сайта добавились объявления.

Кроме того, появились кнопки популярных социальных сетей — Вконтакте, Гугл +, Фейсбук, Твиттер. Впрочем, большая их часть не работает. Активной является лишь кнопка — ВКонтакте, которая, к слову, также никуда не ведет.

Поисковик на сайте в настоящий момент пока тоже не работает. Не мало «косяков» и в разделе «Справочная»: контакты, ФИО руководителей и сотрудников комитетов и управлений съехали, а новости отдельных управлений и вовсе показывают системную ошибку.

 

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Терпение! Всё будет. Идёт настройка, ситуация меняется каждый час. ВКонтакте уже открывается без проблем. День-два и подавляющее большинство вопросов отпадет.


    • а почему Вконтакте открывается на мою страницу? Я так понимаю, кнопка должна открываться на официальную группу администрации города в соцсети. Это было бы хотя бы логично. А так я и сама знаю адрес соцсети, зачем меня туда через кнопки заманивать. В общем, «нипанятки»)))


  • Очень жаль, что при модернизации сайта не предусмотрели возможность загрузки полноценных фотографий к новостям. Поскольку то, что сейчас имеется, иллюстрациями назвать сложно. Использовать картинки такого размера в материалах вообще не представляется возможным.

Comments are closed.

Короткие новости