Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовская область в этом году получит 885 млн рублей на строительство новых школ

[caption id="attachment_20916" align="alignnone" width="900"]Новая школа Новая школа[/caption] На днях премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2017 году субсидий на создание новых мест в общеобразовательных организациях. 25 миллиардов рублей распределены между бюджетами 57 субъектов Федерации. Тамбовская область получит более 885 миллионов рублей.

«Создание новых образовательных комплексов - это не просто строительство новых зданий, это решение системной задачи, связанной с реализацией инновационного сценария экономического роста в регионе», - не раз подчеркивал губернатор Александр Никитин, говоря о ходе реализации региональной программы «Содействие созданию в Тамбовской области новых мест в общеобразовательных организациях».

Популярное

Последние новости