Жителям нового микрорайона на севере Тамбова власти предлагают научиться ходить сквозь стены
- 5 августа 2014
- administrator
[caption id="attachment_14768" align="alignnone" width="1280"]
Человек, идущий сквозь стену. Фото otzyv.ru[/caption]
В северной части Тамбова началось строительство нового микрорайона. Он расположится в границах улиц Магистральная – Селезневская - Мичуринская - Сабуровская – Пахотная – Бабарыкина.
Согласно окончательному проекту, который неоднократно корректировался, в новом микрорайоне намерены построить девять многоподъездных высотных домов: среди них будет четыре 16-этажных и пять 17-этажных домов. Строители обещают, что жилье будет комфортным и современным.
"В домах, которые заложены слева, используется технология крупнопанельного домостроения, так называемые ширококорпусные 17-этажные дома. То есть, внутренние стены и перекрытия – это плоские плиты, а ограждающие конструкции по периметру – это кирпич, - рассказ генеральный директор ООО «Компания Козерог» Павел Горбунов.был запроектирован детский сад на 225 мест
