Капитальный ремонт дома
Капитальный ремонт дома

Завтра, 11 декабря, в актовом зале школы №36 состоится собрание для жителей микрорайона Московский. На нем горожанам расскажут о новом законе капитального ремонта домов.

Согласно ему, с мая 2014 года в платежках тамбовчан появится новая строка — «за капитальный ремонт дома». Таким образом, ежемесячно с квадратного метра жилья будет удерживаться по 5,98 рубля.

О том, куда пойдут собранные с тамбовчан деньги, кто будет ими распоряжаться и как собственники смогут контролировать этот процесс, расскажет председатель Жилищного комитета городской администрации Ирина Сакова.

Начало собрания в 18.00.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

  • Жителям микрорайона, капитальный ремонт которым понадобится лет так через 25,  -будут рассказывать как отремонтируют дома в других «ветхих» районах-это если по дороге не разворуют (что вероятнее всего)-ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ……


  • Да прикольненько конечно, ежемесячно сдерают под 400 р на ремонт и содержание общего имущества, интересно куда уходят эти деньги? писали заявлени в том году на ремонт козырька в подъезде, полный игнор… тереь еще будут сдерать и все вникудаааааа…..



  • это что за беспредел, еще в пятницу Олег Иванович на публичных слушаниях в администрации области отчитал Перепечина, что программа сырая, Бобров заявил, что списки домов на капремонт составлены абы как, а он все равно буром?



  • он-то — это г-н Н.М. Перепечин, будущий руководитель фонда капитального строительства, который будет сидеть на областной кормушке — деньги будут стекаться со всей области и распределять контракты на капремонт без проведения торгов, из списка аффилированных подрядчиков



  • мне это не нравиться знаю как будет. вариант один по закону создаете счет дома и сами собираете и кладете кровные . а им заявляете отказ.

Comments are closed.

Короткие новости