Жители микрорайона «Северный» выразили искреннюю благодарность депутату своего избирательного округа, первому заместителю председателя Тамбовской городской Думы Марине Подгорновой. Письмо горожане направили в адрес губернатора Тамбовской области Олега Бетина.

«Уважаемый Олег Иванович! Хотим поделиться с Вами своей радостью и отметить добросовестную работу нашего Депутата – Подгорновой Марины Алексеевны, — говорится в обращении жителей областного центра. – В октябре 2013 года мы обратились к Марине Алексеевне с просьбой оказать помощь в организации школьного маршрута, который поможет нашим детям добираться в школу № 1 микрорайона «Радужный». Дело в том, что в любую погоду наши ребята рано утром и вечером были вынуждены шагать в школу и обратно домой довольно большое расстояние, преодолевая загруженные транспортом дороги.

Общаясь с нашим депутатом, мы встретили не только понимание и заботу о наших детях, но и почувствовали надежность, ответственность и желание помочь нам. Многие жители нашего микрорайона обращались за помощью к Марине Алексеевне, отмечая такие ее деловые качества, как умение держать слово, данное избирателям и требовать с подчиненных структур выполнения поставленных задач.

Радости не было предела, когда для наших детей был закуплен школьный автобус, разработан маршрут движения по нашему микрорайону «Северный» с учетом предложений жителей. С середины января, после школьных каникул, наши дети не мерзнут в мороз, а ездят в школу на новом автобусе. В нашем микрорайоне много многодетных мам, которым теперь не надо, оставляя младших детей бежать провожать в школу старших, а также можно спокойно ехать на работу, зная, что школьный автобус придет вовремя и сопровождающий педагог со школы присмотрит за ребенком в дороге.

Мы очень счастливы! От всех жителей мы говорим самые добрые, теплые слова благодарности в первую очередь нашему депутату Марине Алексеевне Подгорновой, а также всем, кто проявил заботу о здоровье и безопасности наших детей».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

Comments are closed.

Короткие новости